Мне интересно... а кто больше страшится любви... мужчины или женщины?
По дате
По рейтингу
Те - кто не раз обжегся)
Индивидуально)
спросила, как в лужу пёрнула
Мне кажется, что мужчины.
думаю, М) ответственности больше)
люди
Страшится лишь тот, кто не имеет представления об истинной любви, а лишь подразумевает под ней банальное влечение.
Видео по теме