Top.Mail.Ru
Ответы

Были экзамены, только вот закончились. Я по вынужденным обстоятельствам к сожалению все пропустил. Вопрос: можно ли будет

Вопрос: меня за это не отчислят? что нужно сделать чтоб меня не отчислили?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

на пересдачу пойдешь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А не судьба ваш вопрос задать в деканате?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Судьба! Но соломку подстелить надо заранее! Типа справками запастись и придумать что врать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ищите документ, справку допустим о болезни или что-то подобное, иначе только слезно просить

Источник: Н


Видео по теме