Были экзамены, только вот закончились. Я по вынужденным обстоятельствам к сожалению все пропустил. Вопрос: можно ли будет
Вопрос: меня за это не отчислят? что нужно сделать чтоб меня не отчислили?
По дате
По рейтингу
на пересдачу пойдешь
А не судьба ваш вопрос задать в деканате?
Судьба! Но соломку подстелить надо заранее! Типа справками запастись и придумать что врать.
Ищите документ, справку допустим о болезни или что-то подобное, иначе только слезно просить
Источник: Н
Видео по теме