Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда у меня нет настроения, я отвечаю нормально людям, а мне постоянно отвечают на отъебись?

неужели так трудно нормально ответить или вообще не отвечать?)
будьте добрее, всем добра)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

возможно, Вам стоит пересмотреть свои связи. своё общество.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

судьба такая у тебя...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Отъебись

Аватар пользователя
11лет

отъебись xD



Видео по теме