Почему когда у меня нет настроения, я отвечаю нормально людям, а мне постоянно отвечают на отъебись?
неужели так трудно нормально ответить или вообще не отвечать?)
будьте добрее, всем добра)
По дате
По рейтингу
возможно, Вам стоит пересмотреть свои связи. своё общество.
судьба такая у тебя...
Отъебись
отъебись xD
Видео по теме