Не могу войти в скайп! Автозагрузка где?
По дате
По рейтингу
на 7 нет автозагрузки, хотя есть, но добраться до неё трудно...
Советую переустановить или обновить версию.
Видео по теме
на 7 нет автозагрузки, хотя есть, но добраться до неё трудно...
Советую переустановить или обновить версию.