Top.Mail.Ru
Ответы

С чем связано подешевение водки в России ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Что бы усыпить недовольство повышением цен на продукты.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

денег надо из населения побольше вытянуть.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Доходы бюджета по налогам на спирт упали.

Аватар пользователя
11лет

пьяным народом управлять легче.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

денег в бюджете нет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

С анекдотом: У мужика спрашивают: водка по 150, пить будешь? Да. А 200? Да. А 500? Да. А 1000? Да!!! А 25? Нет, не буду. Боюсь спиться.

Аватар пользователя
11лет

жратва подорожает

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пьянью управлять легче и водка имеет копеечную себестоимость, продажи наполняют скорее всего не казну, а чужие карманы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Стали меньше пить

Аватар пользователя
Гений
11лет

Государство о здоровье населения заботится. У горбачева уже было и смертность полетела вверх. Самогоноварение.



Видео по теме