С чем связано подешевение водки в России ?
По дате
По рейтингу
Что бы усыпить недовольство повышением цен на продукты.
денег надо из населения побольше вытянуть.
Доходы бюджета по налогам на спирт упали.
пьяным народом управлять легче.
денег в бюджете нет
С анекдотом: У мужика спрашивают: водка по 150, пить будешь? Да. А 200? Да. А 500? Да. А 1000? Да!!! А 25? Нет, не буду. Боюсь спиться.
жратва подорожает
Пьянью управлять легче и водка имеет копеечную себестоимость, продажи наполняют скорее всего не казну, а чужие карманы
Стали меньше пить
Государство о здоровье населения заботится. У горбачева уже было и смертность полетела вверх. Самогоноварение.
Видео по теме