Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Украина когда выдавливает из себя всё русское выглядит жалко и забавно, а в героях ходят предатели и гомосеки ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Америка оплатила спектакль, теперь все ржут, кроме актёров.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Им все равно как они выглядят, главное действовать по методичке, иначе деньги не получат

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вы сами и ответили на свой вопрос. Потому и "жалко" и "забавно", что ТАКИЕ герои берутся вершить судьбу страны. Только еще и страшно, потому что недоумков не должно быть у власти, а они там в огромном количестве.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

От осинки не родятся апельсинки --http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а главное что сама этого не видит ...как жалко она выглядит со стороны ...никогда не забуду эпизод увиденный мной ..как один из депутатов пытался говорить речь на украинском ...при этом путая слова ..и спрашивая у соседа а как это будет по украински ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Трудно создать новую национальность, когда главная цель правителей набить карманы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

То что они из себя выдавливают имеет очень неприглядный вид и дурно пахнет!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Злобин, тебя не воспринимаю, но здесь ты прав. Видишь, можно людям находить точки понимания.

Когда в стране нет реальных героев, которые бы при жизни кричали "Слава Уркаине" и "москаля на гілку", то годятся любые персонажи, которые были против клятых москалей.

И справедливо обратное. Не помню кто сказал, что когда уркаинец умнеет, он становится русским...

Ось воно як.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сказал Лев Гумилёв....



Видео по теме