Почему Украина когда выдавливает из себя всё русское выглядит жалко и забавно, а в героях ходят предатели и гомосеки ?
Америка оплатила спектакль, теперь все ржут, кроме актёров.
Им все равно как они выглядят, главное действовать по методичке, иначе деньги не получат
Вы сами и ответили на свой вопрос. Потому и "жалко" и "забавно", что ТАКИЕ герои берутся вершить судьбу страны. Только еще и страшно, потому что недоумков не должно быть у власти, а они там в огромном количестве.
От осинки не родятся апельсинки --http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
а главное что сама этого не видит ...как жалко она выглядит со стороны ...никогда не забуду эпизод увиденный мной ..как один из депутатов пытался говорить речь на украинском ...при этом путая слова ..и спрашивая у соседа а как это будет по украински ...
Трудно создать новую национальность, когда главная цель правителей набить карманы.
То что они из себя выдавливают имеет очень неприглядный вид и дурно пахнет!
Злобин, тебя не воспринимаю, но здесь ты прав. Видишь, можно людям находить точки понимания.
Когда в стране нет реальных героев, которые бы при жизни кричали "Слава Уркаине" и "москаля на гілку", то годятся любые персонажи, которые были против клятых москалей.
И справедливо обратное. Не помню кто сказал, что когда уркаинец умнеет, он становится русским...
Ось воно як.
Сказал Лев Гумилёв....