Путин держит своё слово!

Обещал снизить цены на водку до 185руб... так и стало ...Увидел сегодня за такую цену, угадайте - под каким брендом?

Непонятно только одно: зачем было поднимать цены на водку?

За то - как при Сталине... Было время и цены снижали...

путинка?

Ха-ха-ха! А вот водка нас интересует меньше всего, хоть бы ее и совсем не было...

Хорошо бы и на ВОПРОС со

Путин старается держать свое слово, но не всегда это под силу человеку.

В его возрасте врачи рекомендуют красное сухое... вот, о чём надо думать!

Источник: Путинка!

не пью водку и я в украине

Понимаю... там - горилка...

Смешно, подержит потом бросит, столько всего наобещал аж смешно.

Где - ответ?

Конечно цены снизились, по сравнению с курсом доллара год назад и сейчас

Водка: "ДОМБАС" кто не пьет, тот пида... с...

Вова знает, Вова может, Вова йух на всё положит!