По какой системе правильнее пить водку - по ян или по инь?
По дате
По рейтингу
По пьянь
по фиг! Главное - компания из янь и инь
по Суньхуйвчай
По хую как её пить.
лучше вообще не пить ...или пить чистую воду ...
По фэншую
А какая тут система? Водки хлебну и в тему политика. А потом насколько меня здесь хватит.
Пьют воду или мочу. А водку нужно вкушать.
Видео по теме