Если бы у вас были деньги для старта, каким бизнесом вы бы хотели заняться?
Если действительно много денег для старта, то фермерством с открытием собственных торговых центров для реализации своей продукции без посредников. Кушать хочеися всегда. И деньги вложенные вернешь и всегда сделом будеш, а не при деле.
водку бы делал.
Лицензия, оборудование дохрена денег стоят .
Грузоперевозки.
Умирающий бизнес
а мне нравится, и параллельно бы логистикой
Кроликов бы разводила.
Без если.)) Занимаюсь сельхозпроизводством, растениеводством. Это интересно, выгодно, мало конкуренции.
Я даже и не знаю, что на сегодняшний день более актуально, нужно смотреть в перед, чтобы не прогореть.... торговля, банки, юристы - это в прошлом....
Сегодня никаким и ни в коем случае.
А завтра ты найдёшь другую причину. Короче - никогда ты займёшься бизнесом
Я бы яхты продавал или спутники в космос запускал бы.
Вот поднакоплю денег и займусь этим.
Производством фанеры, ДСП и ЛДСП. На это сейчас нужно около 70 миллионов полновесных рублей.
Бизнес это в первую очередь любимое дело, вам должно это приносить удовольствие, и занимаясь бизнесом это не обязательно продавать что то, искать поставщиков, открывать счета в банках, и прочая головная боль. Деньги в 21 веке можно заработать и другие простыми способами, вот например я играю в казино уже больше 2х лет и имею стабильный доход, и никакой бизнес мне не нужен, у меня много свободного времени, и всегда есть деньги под личные нужды, многие тоже пробывали играть из знакомых у кого то получается у кого то нет из за того что играют не на тех сайтах, я играю тут http://kazinovip-best.com.su и доволен, завязывать не собираюсь!