Может ли в 16 лет, продолжать расти грудь?
Еще как может. В 16 по-твоему уже все сформировалось?
Просто она стала очень чувствительной и болит, как при росте в 10 лет
Грудь растёт всю
жизнь..
легко
Абсолютно точно сказать временные рамки полового созревания нельзя, так как у каждой девушки этот процесс сугубо индивидуален. В среднем считается, что половое созревание начинается в 9-10 лет и заканчивается в 17-20 лет. Началом полового созревания принято считать появление первых менструаций и увеличение объема молочных желез. В среднем, процесс длится от 5 до 8 лет. Но как показывает практика, у большинства девушек этот процесс длится недолго и уже через 2 года они имеют стабильный размер груди. На рост молочных желез очень сильно влияет генетическая предрасположенность, питание и вес девушки
х. з.
Естественно. Грудь женщин вырастает до максимального размера после родов
Что????
нет