Ахтунг!! !У кого есть злюкен собакен???
По дате
По рейтингу
у мну недобр собаккен.. а злой только я...
У МЕНЯ))
Подойдёт???
У меня есть злюхен черепахен!!! Кусается как бультерьеррр!)
у меня аж - две!
У нас только добрейн коттэн :)
Ком целоваться на чердак !
Мою собакен напугала швайне!!!
Видео по теме