Че лучше купить в стиме The Forest или The Long Dark
По дате
По рейтингу
Ну тут уже что тебе больше нравится. Если тебе нравится из врагов какие-нибудь монстры или людоеды, то The Forest, если волки The Long Dark. Если нравится больше строить и исследовать мир, то The Forest. Если суровое выживание в холодной Северной Канаде, то The Long Dark. Если нравится мастерить всякие классные штучки, The Forest, "апгрейдить" готовое, чинить, искать, то The Long Dark.
Что-то одно посоветовать не могу, это слилком сложно. У меня есть и та и та.
Лучше, the long dark
Обе игры хорошии
лутше форест
Видео по теме