Top.Mail.Ru
Ответы

Есть человек... такой же ка Я... внешность другая, но мысли такие же точно. Почему он у меня вызывает неприятные чувства ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да.. я тоже сразу про зарядность подумала.
Одноименные отталкиваются.
Да и потом... как это.... ВАШИ мысли в чужой голове.
Это как одежду вашу личную носить.
Брезгливость....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Спасибо)
Почему вы так редко задаете вопросы?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не знаю даже, не смогла вспомнить ни один пример...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Обманщица...))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

приведи пример

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты думал, что ты 1 такой на свете, оригинальный в единственной копии, а тут ты видишь самого себя, но только обложка не та, это как с дисками, есть оригинальный диск, а есть копия

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

У меня - нет, с точностью до наоборот

Аватар пользователя
Профи
11лет

Разные потенциалы притягиваются, одноименные-отторгаются.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Антипатия. И остальное уже не важно: мысли, как выглядит..:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

самокритичность)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что он мужчина. А должен быть женщина по теории половинок.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

)) А если это не мужчина... а женщина ? ))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такого не было, я поддерживаю отношения только с деловыми приятными людьми, с интересами близкими к моим, Они меня понимают и я их - мы похожи, если у меня проблема, всегда подскажут выход

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Классический закон физики..



Видео по теме