Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать?!!! Косяк в заливке пола!

Вчера залили самовыравнивающиеся полы. Посреди комнаты получился бугорок 1,5 см в высоту и по площади 1 метр на 1,5 метра. Можно его как-то убрать не заливая полы по новой! Помогите советом пожалуйста. Столько сил, времени и денег ушло... Как то может шлифуют или ещё какие то способы есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если вчера, провилом попробуй счистить

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не получится, прошло 24 часа. Правилом бесполезно уже. Видимо самый удачный вариант шлифовальным диском.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пока сырой можно просто соскаблить правилом, пол ведь на гипсивой основе, неровности потом затереть

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Болгарка, алмазный диск сегментами, чашка, 125 мм

Аватар пользователя
Профи
11лет

Видимо так и сделаю. Паника мешает думать. Спасибо за совет!

Аватар пользователя
Профи
11лет

шлиф машинкой но пыли будет ужасно много

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

сдирай вручную, огрунтуешь и протянешь потом

Аватар пользователя
Мастер
11лет

1. Болгарка для шлифовки. Алмазная чашка. Система пылеудаления. Hilti, Protool, DeWalt.
2. "Срубить" перфоратором. Залить по новой!

Если Вы так заливали, то как у Вас с уровнем пола? Маяков не видно?!?! Тем более демпферной ленты?!?!

) Удачи

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бугорок в 1.5 см -это не бугорок-это Эверест. Если вчера залили, то сегодня ещё самое время сошкрябывать его сначала чем то для больших порций снимаемого, затем длинным правилом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

перф тока спасёт, 1.5см много для болгарки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а нужно выдерживать правила инструкции строго а не крутить изобретать велосипеды а потом вываливать глазки и спрашивать а почему так?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

TOLKO SOSHLIFOVYVATJ



Видео по теме