Откуда власть берет силу?
По дате
По рейтингу
кому служит, от того и берет:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Выходит - женщина, чтобы управлять мной, использует мою-же силу?
А дьявол?
А Бог?
из денег
А деньги откуда?
Выссассывает из электората
Их сила - это ваша слабость
если бы власть имела силу.... не существовало бы не решённых вопросов....
Если все вопросы решенные, нужна ли тогда власть?
..Сила в водке у кого в руках цены на водку- тот и пан...
Видео по теме