Top.Mail.Ru
Ответы

Откуда власть берет силу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кому служит, от того и берет:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Выходит - женщина, чтобы управлять мной, использует мою-же силу?
А дьявол?
А Бог?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

из денег

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А деньги откуда?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Выссассывает из электората

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Их сила - это ваша слабость

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если бы власть имела силу.... не существовало бы не решённых вопросов....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если все вопросы решенные, нужна ли тогда власть?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

..Сила в водке у кого в руках цены на водку- тот и пан...



Видео по теме