Секс игрушки и травма
Занималась с парнем сексом... он решил использовать сексуальную игрушку... в порыве страсти не заметили естественно ничего. Пошли в душ, крови оооочень много как при порезе (месячные причем прошли). Потом в ванной рассмотрела на половой губе ранка. Хлоргекседином промысла... но болит. Как это вылечить в домашних условиях?
Если просто ранка, то Хлоргекседина достаточно. Несколько раз можешь промыть в течение дня.
Ну такая не хилая ранка я скажу
Мазь и заживет. И выбирайте игрушки безопасные.
Какая мазь то?: -) бепантен подойдет?
Что он там за фаллос засадил в тебя что аж порвал там.
Неважно что он там засадил. Факт в том что больно и рана. Мазь бы посоветовал лучше
ну если только губа ранена сама заживёт
а ты уверена что в порыве страсти в ещё чё глубжэ неповредили
сходи к врачу
СПИД, гонорею или сифон подхватила!
Вообще-то мы предохранялись.
Значит манда_вошки!
Вы читать умеете? Если нет лучше не пытайтесь отвечать
промысли поход к венерологу