Top.Mail.Ru
Ответы

А если на праздник подарить человеку его портрет, нарисованный карандашом - это нормально будет? или лучше не надо?

Я нормально сделать могу, всем нравится))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Заебись!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

и ответ тоже заебесь:) спасибо, братан))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хороший подарок, мне вот всегда хотелось что бы меня нарисовали

Аватар пользователя
Знаток
11лет

так давайте я вас нарисую:)) а с вас кофе и разговор - только не о работе, ок:)

Аватар пользователя
11лет

Если очень постараешься, то должно понравиться.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Что денег на нормальный подарок совсем нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть, но сам когда делешь, это как бы ценится больше - там же ж ебатни столько с этими нюансами, если хорошо нарисовать, то норм должно быть:))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хороший подарок ...

Аватар пользователя
11лет

я бы порадовался бы минут 15,а на следующий день выкинул бы в помойку Я лично больше буду рад носкам

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

у меня уже стоит))

Аватар пользователя
11лет

Если качественно, то отлично тогда, обязательно в рамке

Аватар пользователя
11лет

ну подари, норм.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хорошо будет)



Видео по теме