А если на праздник подарить человеку его портрет, нарисованный карандашом - это нормально будет? или лучше не надо?
Я нормально сделать могу, всем нравится))
По дате
По рейтингу
Заебись!
и ответ тоже заебесь:) спасибо, братан))
хороший подарок, мне вот всегда хотелось что бы меня нарисовали
так давайте я вас нарисую:)) а с вас кофе и разговор - только не о работе, ок:)
Если очень постараешься, то должно понравиться.
Что денег на нормальный подарок совсем нет
есть, но сам когда делешь, это как бы ценится больше - там же ж ебатни столько с этими нюансами, если хорошо нарисовать, то норм должно быть:))
хороший подарок ...
я бы порадовался бы минут 15,а на следующий день выкинул бы в помойку Я лично больше буду рад носкам
у меня уже стоит))
Если качественно, то отлично тогда, обязательно в рамке
ну подари, норм.
хорошо будет)
Видео по теме