Top.Mail.Ru
Ответы

Американские фильмы везде один человек чего то меняет геройствует только ради себя, мне кажется это как то мелко?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кока кола ихняя - тоже говно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А КАК ИНАЧЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР, НАЙТИ ГЕРОЯ ЗРИТЕЛЮ - ЗДЕСЬ КАК РАЗ ВСЁ ПРОДУМАНО!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Он не ради себя, ради семьи чаще. она то у всех почти есть! самые лучшие фильмы сделаны в сша.

Источник: ,,Герой,,дастин хофман
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

многие фильмы где смысл он грабит банк и сидит как придурок довольный, я не против но чувство что люди недалекие

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У американцев нет своих реальных героев, поэтому они их выдумывают - супермены, спайдермены, рембо и т. п.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Полно замечательных фильмов, актёров, режиссёров. Не надо быть КВАСНЫМ патриотом. Отвечайте только за себя. Нравится наша современная картонная жвачка с картонными дурилками-жуйте на здоровье.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

набор слов каких толком честно и не понял

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В чём вопрос не понятно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это не вопрос вообще



Видео по теме