Американские фильмы везде один человек чего то меняет геройствует только ради себя, мне кажется это как то мелко?
По дате
По рейтингу
Кока кола ихняя - тоже говно!
А КАК ИНАЧЕ ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР, НАЙТИ ГЕРОЯ ЗРИТЕЛЮ - ЗДЕСЬ КАК РАЗ ВСЁ ПРОДУМАНО!
Он не ради себя, ради семьи чаще. она то у всех почти есть! самые лучшие фильмы сделаны в сша.
Источник: ,,Герой,,дастин хофман
многие фильмы где смысл он грабит банк и сидит как придурок довольный, я не против но чувство что люди недалекие
У американцев нет своих реальных героев, поэтому они их выдумывают - супермены, спайдермены, рембо и т. п.
Полно замечательных фильмов, актёров, режиссёров. Не надо быть КВАСНЫМ патриотом. Отвечайте только за себя. Нравится наша современная картонная жвачка с картонными дурилками-жуйте на здоровье.
набор слов каких толком честно и не понял
В чём вопрос не понятно
это не вопрос вообще
Видео по теме