Москвичи что вам можно доверить? Такую редчайшую библиотеку сожгли балбесы.
просто строители и электрики должны быть профессионалами а не тупыми Равшанами, которые о ПУЭ понятия не имеют! А завхоз как обычно тупая жадная тетка из села Кривосерова Жопнинского района- родня декана!
Да, наверное так. А директора на кол.
Поди спёрли всё ценное, теперь следы заметают
В Украине не то, что библитеки, людей жгут на глазах всего ми ра и знаете, ничего так. Даже украинцы не сильно возмущаются
Знаю. Но москвичи всё равно балбесы.
Ты хоть знаешь, что там сгорело-то? Или слышал звон, а не знаешь где он?
Редчайшие фолианты.
Когда проверят серверы и видео записи будет понятно что там произошло, не надо делать поспешных выводов.
А что произошло? Погибли редчайшие фолианты вот и всё.Кому теперь интересны разборки?
вы бы еще претензии Юлию Цезарю предъявили за причастность к пожару в Александрийской библиотеке в 48—47 годах до н. э.
И предъявим.
там было короткое замыкание.
мудаки
А я вообще не в курсе. Чего случилось то?
Не говори... Гнездо гнилой оппозиции, раскормили их....