Top.Mail.Ru
Ответы

Москвичи что вам можно доверить? Такую редчайшую библиотеку сожгли балбесы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

просто строители и электрики должны быть профессионалами а не тупыми Равшанами, которые о ПУЭ понятия не имеют! А завхоз как обычно тупая жадная тетка из села Кривосерова Жопнинского района- родня декана!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, наверное так. А директора на кол.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Поди спёрли всё ценное, теперь следы заметают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Украине не то, что библитеки, людей жгут на глазах всего ми ра и знаете, ничего так. Даже украинцы не сильно возмущаются

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Знаю. Но москвичи всё равно балбесы.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ты хоть знаешь, что там сгорело-то? Или слышал звон, а не знаешь где он?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Редчайшие фолианты.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда проверят серверы и видео записи будет понятно что там произошло, не надо делать поспешных выводов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А что произошло? Погибли редчайшие фолианты вот и всё.Кому теперь интересны разборки?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вы бы еще претензии Юлию Цезарю предъявили за причастность к пожару в Александрийской библиотеке в 48—47 годах до н. э.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И предъявим.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

там было короткое замыкание.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мудаки

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А я вообще не в курсе. Чего случилось то?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не говори... Гнездо гнилой оппозиции, раскормили их....



Видео по теме