Гудит комп
вообщем скорей всего это куллер загудел не с того не с чего загруза цп 6-7 процентов все равно гудит это вообще нормально? O_o
Есть такая штука называется шиномонтаж вот там можно продуть воздухом.
Как тонко ты мне подсказал)
У меня тоже гудят пропеллеры я решил эту проблему очень просто накрыл одеялом системник и теперь тихо работает вот тока производительность упала не как непойму из за чего.
да нее брат гудит то не так сильно что бы одеялом накрывать просто день назад тише воды был а тут брррр че то xDDD
Какие температуры? Возможно у вас банальный перегрев. Надо почистить систему охлаждения. И конечно смазать кулер
Не брат перегрева нету всего 18 градусов если не чего не делать
вот щас опять тихим стал в батле 3 проверю
прочисти от пыли процессор и блок питания, кулира в том числе. проверь конденсаторы на вздутие в б. п.
смажь, а лучше новый купи
Это нормально - износились подшипники скольжения. Так что, копи деньги и заменяй на новый.
кранты куллеру