А вы страдали за ЛЮБОФФФ?))) +++
Любовь и страданье -
Слова не похожи.
Любовь и страданье -
В них смыслы не схожи.
Любовь - это значит себя отдавать;
Любовь - это значит его не предать;
Любовь - это значит за ним я пойду;
Любовь - это значит не отдам никому!
В любви необходима отдача,
В любви все чувства слитков богаче.
Страданье - это значит его убить;
Страданье - свои чувства к нему погубить;
Страданье - без него жизнь не сладка;
Страданье - и на душе очень гадко.
Так что же такое - любовь и страданье?
Два слова разного содержания?
Любовь и страданье -
Слова не похожи.
Любовь и страданье -
Но смыслы их схожи...
за стихотворение 5, но родителей все равно в школу))
Страдала)
Салют)
Каким местом?!
Да уж! Помню... 5 раз за ночь!!!
умереть готов!!
было дело.... Остыло .Боль мою душу не тронет.
Постыло .Душа в холодном омуте тонет.
Устала. Тебя так долго я ждала.
Не стану. Тебя давно я ласкала.
Забуду. Как душу рвало на части.
Не буду. Мешать чужому я счастью. (авторские)
Я знаю. Меня ты вряд ли забудешь.
Я знаю. Страдать от этого будешь.
Вернешься. Опять начнем все сначала.
Не правильно это. Но так судьба начертала.
Так грустно. На сердце твердая льдинка.
Запомни. Что ты моя половинка.
Она меня за муки полюбила....