Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу закон о признание ПО вредоносным, см. вн.

Если нельзя просто и быстро удалить все, что ПО оставило на компьютере на все 100%
Это реальный факт вредительства. Я сравнивал как работает комп до и после чистки реестра в "ручную".
Могут ли депутаты принять закон который будет обязывать разработчиков П. О. делать 100% удаление своего П. О. включая реестр и другие изменения?
Особенно это антивирусов касается. Хотя и другие тоже не отстают в засерании ПК.

Дополнен

Пользы больше будет, чем от запрета топать кошкам или замены промилли.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Было бы конечно прикольно...
Больше всего срут всякие "бесплатные" программы, ну и естественно от Яндекса...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Symantec это что то.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надо просто послать мелкомягких масдаев их Редмонда, в дыру с их глючной, дырявой виндой и перейти на линух.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если линукс станет популярным (а сейчас он занимает 1,3% рынка) то и вирусы и всякая другая хрень подтянется... Просто он никому не нужен кроме упертых красноглазых пингвинов, поэтому ничего из коммерческих вредоносов под него и не пишут...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Your Uninstaller при удалении отключает антивирь, тем самым удаляет все следы в реестре.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не надо ля ля.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а не пробовал проги для чистки реестра?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Побывал но
1) можно подцепить ещё хуже чем было.
2) Чистят не все. или настолько сложный алгоритм, что 90% людей плюнут.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

твой антивирус не даст чистить реестр прогам.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Все равно можно найти решение.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это НЕ возможно. :))
Пользуйся Acronis True Image Home и получишь требуемый результат!
5-7 минут и система в первозданном виде.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У тебя на компьютере только система и все?
У меня к примеру на С: занято сейчас 280ГБ ну да Акронис чутка сожмет это но все равно это дохрена, несколько таких архивов и все (ну у меня не все, благо места дохрена) так что не выход, тем более вы может сталкивались с такой ситуацией, вроде и архивы нормальные и все восстанавливается хорошо, но в конце нифига не работоспособно...



Видео по теме