Подскажите что за игра
Игра начинается так: ты едешь на поезде тебе сказали ты едешь на отдых, а на самом деле тебя привезли в какое то место где тебя должны убить ты идёшь в какую то комнату а там твой старый приятель он тебе говорит "помнишь я тебе должен бутылку пива" и отпускает тебя ты убегаешь и зовешь его с собой а он говорит "мне нельзя" и охрана убивает его.
Half-Life 2
спасибо это эта игра которую я искал.
не знаю что за игра но по твоиму описанию захотелось поиграть:))
Мне теперь тоже захотелось поиграть в эту игру )))
Честно говоря похоже на халфу вторую XD. Но там явно не отдых был.
И Барни никто не убивал...