Top.Mail.Ru
Ответы

SLI???

имеется карточка http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8342147&hid=91031&track=tabs вот думаю вторую купить с рук, но есть сомнения, стоит ли оно этого? у нее DirectX 11 а уже 12 на подходе. сколько еще с ней можно будет поиграть в новинки игр? а в чем прирост будет с двумя карточками?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Теоретический прирост производительности до 100%, реальный зависит от оптимизации приложений (как правило 0-70%). Если б/у карточка недорогая, то можно попробовать. Хотя и одной еще года на 2 хватит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

лучше вложи в новую... хотя бы 970... прирост будет + новые плюшки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уже не актуально

Аватар пользователя
Знаток
11лет

думаю не стоит делать сли из нее (ИМХО).
с одной еще около 2 лет, если за графикой не гонишься, с 2 около 3 лет
прирост около 10-25 фпс (смотря какой проц)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

проц i7-2600k

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

от 30 до 70% прирост в зависимости от самих игр и совместимости карточек в драйверах, все видеокарты с DX11 будут поддерживать DX12

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а почему тогда карточки с дирексом 10 не поддерживают дирекс 11

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

прирост в играх будет 5 - 30% (в лучшем случае), если переводить это в $, то это того не стоит, имхо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В лучшем 100 ваще-то))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Прирост будет 5-20%

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ФПС в нормальных играх от двух карточек удваивается.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Прирост будет до двух раз- от игры и железа зависит.
У самого такие 2 стоят, везде, где смотрел, прирост под 200%.



Видео по теме