Что делать если все надоело?
По дате
По рейтингу
Искать новые интересы
для чего?
пойди поспи
тоже вариант!
так не бывает
незнаю
Обернуться назад и задать вопрос: что я ни так сделала, почему пришла к такому выводу, что все надоело.
все нитак. все. зря.
это ж очевидно - ничего...
представь себе действие без мотивации /рам цзы/
логично, как дважды два и главное как правильно!
кроме пожалуй одного эпизода.
Посмотреть на все подругому
например, с высоты птичьего полета...
Поза лотоса.
ОМММ...
двигаться
куда? и зачем?
Видео по теме