Мужчина, как ты отнесешься к тому, что дама тебе подарит трусы-недельку? С надписями... понедельник: вторник...)))
По дате
По рейтингу
Лучше с сантиметрами.... ну канеш с завышенными))))))))
Источник: золотце)))))))
Золотце)
Уж тогда лучше с женскими именами, Маша, Даша, Марина и др.! ))))))))))
перепутать не боишься!? без хвоста может мышка остаться))))))
И желательно стринги))
Начнётся бубнёж, что он хотел с тигром....
Приму с благодарностью !
долой трусы- свободу письке))
ПодПисаныЕ?)))
да) с памперсами впридачу)
знаю, что не подарит))) я чистоплотен))))
Наконец то выучат все дни недели .. заодно и читать ))))) Здрасти вам глубоко ))))
Привет, люповь моя)
Я хочу такие))))
Видео по теме