Лапоньки, девули, мальчишки... Подскажите!!! плиз!!!

Какой фильм посмотреть, типа "Мажор". Хочется что-нибудь лёгкое.. Про судьбу богатой девушки, или парня мажора. Или же простенькой девушки, которая связана с мажором... В общем что-нибудь такое:) заранее спасибо!!! Лучший ответ - обязательно будет!!!

Если есть время то рекомендую корейскую дорама (сериал) "Цветочки после ягодок (или Мальчики краше цветов) " первая серия мб не понравится но дальше изумительно! Оч классный смотрела раз 5

Неадекватные люди (2010)

Духлес