Почему в "Пара Па" не работает режим бомбы? Не показываются стрелки, но ползунок видно.

Потому что для начала надо накопить новый уровень и потом нажать режим "Выйти из Игры", после этого качаемся до следующего уровня и выбираем скилл - "Убиться об стену" и качаем его, после этого должен заработать режим "Бомбы"

Очень остроумно, но свои "смешные" шуточки попрошу оставлять при себе. Не для этого создали этот сайт.