Главное в отношениях - обнимание?!)
По дате
По рейтингу
а пажрать?))
)))ответ даден, устраняюсь))
Удавы так же думают..))
взаимообнимание))
Источник: Приветик))
приветик!)
и это тоже ))
Понимание... Всё остальное приложится...
Источник: Док...
А также целование, рукодержание и за попухватания))
Видео по теме