Top.Mail.Ru
Ответы

Кто бы мог претендовать на роль русской "Псаки"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня есть два кандидата) Правда другого пола. Но ум ещё хуже чем у неё)Это ВВП и Медвежонок))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

медведев, он брат, матери разные отец один

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ксюша сабакевич

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

СветаИзИваново, кумир времени отупления - "мы стали более лучше одеваться, стало больше земель... овощи там рожь... "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Блёданс- могла бы сыграть...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Оля Арбузова ака Оля Бузова



Видео по теме