Кто бы мог претендовать на роль русской "Псаки"?
По дате
По рейтингу
У меня есть два кандидата) Правда другого пола. Но ум ещё хуже чем у неё)Это ВВП и Медвежонок))
медведев, он брат, матери разные отец один
ксюша сабакевич
СветаИзИваново, кумир времени отупления - "мы стали более лучше одеваться, стало больше земель... овощи там рожь... "
Блёданс- могла бы сыграть...
Оля Арбузова ака Оля Бузова
Видео по теме