1)Вспомните сказку Шарля Перо "Спящая красавица". Попробуйте описать принцессу. 2)Что победило в сказке добро или зло?
Дополнен
Помогите пожалуйста))))))))
По дате
По рейтингу
Она была прекраснее всех на свете, с добрым нежным сердцем, каждое её движение вызывало восторг, превосходно танцевала,, пела как соловей, играла на всех музыкальных инструментах с одинаковым искусством. Добро всегда побеждает зло в этой сказке принц спас спящую принцессу от заклятия старой злобной феи!
красивая добрая нежная
Принцесса красивая, сонная, любопытная, интересующаяся, непослушная.
Победило добро. Потому, что принц добрый, он освободил принцессу хотя он знал о проклятье злой ведьмы. Значит ПОБЕДИЛО ДОБРО.
Спящая красавица была нежной, красивой, доброй, она была идиалом девушки
Красивая добрая и мёртвая
Видео по теме