Top.Mail.Ru
Ответы

1)Вспомните сказку Шарля Перо "Спящая красавица". Попробуйте описать принцессу. 2)Что победило в сказке добро или зло?

Дополнен

Помогите пожалуйста))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
8лет

Она была прекраснее всех на свете, с добрым нежным сердцем, каждое её движение вызывало восторг, превосходно танцевала,, пела как соловей, играла на всех музыкальных инструментах с одинаковым искусством. Добро всегда побеждает зло в этой сказке принц спас спящую принцессу от заклятия старой злобной феи!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

красивая добрая нежная

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Принцесса красивая, сонная, любопытная, интересующаяся, непослушная.
Победило добро. Потому, что принц добрый, он освободил принцессу хотя он знал о проклятье злой ведьмы. Значит ПОБЕДИЛО ДОБРО.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Спящая красавица была нежной, красивой, доброй, она была идиалом девушки

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Красивая добрая и мёртвая



Видео по теме