Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Будут ли расти мышцы?

Мне 15 лет. Рост 179, вес 75. Сам по себе худой, решил набрать массу и нарастить мышцы: стал больше есть мяса, белка и прочего. В качалку возможности ходить нет, поэтому занимаюсь дома. Есть гантели по 5 кг каждая. Поднимаю 3 раза в день, по 25 раз на каждой руке. Будет ли от этого толк подскажите?

Дополнен

Занимаюсь боксом около года.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мышцы у тебя не вырасут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почему?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

... Есть гантели по 5 кг ...xD у нас такие розового цвета в женской части зала валяются

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не будет. прокачаете выносливость и только. зато в боксе поможет

Аватар пользователя
Гуру
11лет

бокс и набор массы несовместимы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

При таком росте такой вес это довольно не плохо, особенно если у тебя минимальный уровень подкожного жира .Но одной гантелей мало чего добьешься, даже с твоей генетикой
Три раза в день это много как бы глупо это не звучало (но лучше раза 3 в неделю заниматься)
При этом подходить правильно к тренировкам
Блинчиков побольше на гантелю купить, что бы весила больше
Штангу тоже желательно что бы весила довольно много
Ну вот тебе и качалка
На базовых упражнениях если хорошо технику изучишь и будешь питания соблюдать будешь расти уж нам много лучше чем на изолятах )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну, а как же бокс?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Братишка вот уважаю таких парнеи. Качаися, наберешь вес и быдешь качком. Твли свертсники бухают, а ты качаися.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо большое)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Конечно. Если еще и отжиматься, подтягиваться, приседать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С подтягиванием проблемы, от силы 5 раз.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

При такой нагрузке мышечный рост не возможен.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подскажи, правильную нагрузку!

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет не будет вес гантелей очень мал свыше 12раз идет развитие выносливости. а есть надо не больше-не усвоится а чаще-4-6раз в день!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

читала что дробное питание- миф. а ты как считаешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть, нужно делать мало, но много) И вес по больше взять, да?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Толк будет, а целенаправленного роста мышц нет.
Еще информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.



Видео по теме