Будут ли расти мышцы?
Мне 15 лет. Рост 179, вес 75. Сам по себе худой, решил набрать массу и нарастить мышцы: стал больше есть мяса, белка и прочего. В качалку возможности ходить нет, поэтому занимаюсь дома. Есть гантели по 5 кг каждая. Поднимаю 3 раза в день, по 25 раз на каждой руке. Будет ли от этого толк подскажите?
ДополненЗанимаюсь боксом около года.
мышцы у тебя не вырасут
почему?
... Есть гантели по 5 кг ...xD у нас такие розового цвета в женской части зала валяются
не будет. прокачаете выносливость и только. зато в боксе поможет
бокс и набор массы несовместимы
При таком росте такой вес это довольно не плохо, особенно если у тебя минимальный уровень подкожного жира .Но одной гантелей мало чего добьешься, даже с твоей генетикой
Три раза в день это много как бы глупо это не звучало (но лучше раза 3 в неделю заниматься)
При этом подходить правильно к тренировкам
Блинчиков побольше на гантелю купить, что бы весила больше
Штангу тоже желательно что бы весила довольно много
Ну вот тебе и качалка
На базовых упражнениях если хорошо технику изучишь и будешь питания соблюдать будешь расти уж нам много лучше чем на изолятах )
Ну, а как же бокс?
Братишка вот уважаю таких парнеи. Качаися, наберешь вес и быдешь качком. Твли свертсники бухают, а ты качаися.
спасибо большое)
Конечно. Если еще и отжиматься, подтягиваться, приседать
С подтягиванием проблемы, от силы 5 раз.
При такой нагрузке мышечный рост не возможен.
Подскажи, правильную нагрузку!
нет не будет вес гантелей очень мал свыше 12раз идет развитие выносливости. а есть надо не больше-не усвоится а чаще-4-6раз в день!
читала что дробное питание- миф. а ты как считаешь?
то есть, нужно делать мало, но много) И вес по больше взять, да?
Толк будет, а целенаправленного роста мышц нет.
Еще информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.