Top.Mail.Ru
Ответы

В чём отличаеться масло зик 10w40 от масло зик 5w30 ?

в чём отличаеться масло зик 10w40 от масло зик 5w30 ?
можно ли их смешивать вместе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

вязкось относительно температурных условий.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

смешивать можно, но лучше не делать. одно полусинтетика, второе гидрокрекинг.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"зик 10w40 от масло зик 5w30", таких марок моторного масла не существует, есть ZIG!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

говорят просто зик а написанно zig разницы нету.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Разная вязкость и исполнение температур.
10w40 рекомендуется летом, а 5w40 зимой, хотя можно и летом.
5w40 более жидкое.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я смешал их, пришлось уш...
какой эфект ожидать мне?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не желательно! температуры использования разные и вязкость

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я смешал их, пришлось уш...
какой эфект ожидать мне?



Видео по теме