В чём отличаеться масло зик 10w40 от масло зик 5w30 ?
в чём отличаеться масло зик 10w40 от масло зик 5w30 ?
можно ли их смешивать вместе?
По дате
По рейтингу
вязкось относительно температурных условий.
смешивать можно, но лучше не делать. одно полусинтетика, второе гидрокрекинг.
"зик 10w40 от масло зик 5w30", таких марок моторного масла не существует, есть ZIG!
говорят просто зик а написанно zig разницы нету.
Разная вязкость и исполнение температур.
10w40 рекомендуется летом, а 5w40 зимой, хотя можно и летом.
5w40 более жидкое.
я смешал их, пришлось уш...
какой эфект ожидать мне?
не желательно! температуры использования разные и вязкость
я смешал их, пришлось уш...
какой эфект ожидать мне?
Видео по теме