В списке 500 крупнейших компаний мира 140 американские, 50 китайские и всего 7 российские . Почему такой расклад ?
По дате
По рейтингу
ну, 70 лет ссср - полное отсутствие частной собственности - это бесследно не проходит, пройдет, но не так скоро
Так неэффенктивность советской. и тоепрь странной российско-путинской эконмики очевидны. Нет некаких предпосылок для этого. У нас и бюджет не более 13% от американского.
Потому что СССР напал на Германию и Украину и подверг атомной бомбардировке Хиросиму и Нагасаки. Вот поэтому!
Потому что в России все богатство распределено по всем людям поровну, а не в руках 140 корпораций
Потому, что ты живешь в банановой республике третьего мира.
Видео по теме