Куда пристроить собак?

У моего друга умерла мать у которой жили 4 собаки (было и 7)
Очень гужно пристроить Этих ссобак! причин много: грязь и сложность существования в 20 кв м у него частые командировки

Дополнен

Пристроить хотя бы Троих

Фотки пиарные объявления вот несколько идей.

Хотите породистую собаку. Так придумайте породу сами.

Домашний колбасоед.

Дом терьер.

Тпочко нос.

Чудо пес.

Дома сед.

Или вот.

Давайте тем кто хочет забрать себе собаку сертификат.

Сертификат

Вручаеется: тому-то-тому-то
За: совершение доброго дела.
Надеюсь я вам помогла.

А вы креативный человек!

Ничего нового - писать объявления, делать пиарные фотки (а не такие, как у вас в вопросе), хорошую рекламу. Существуют платные передержки, куда можно на время схоронить собак. И тогда, может быть, они пристроятся. Если собаки ко всему больные и проблемные - лучше сразу усыпить, никому такое счастье не нужно.

Да они его матерью пободраны на улице сейчас их негде бубет бержать а в приют жалко
Мобаки пугливые но не злые у одной 3 лапы и естественно не здоровые

В приюты вряд ли возьмут, там своих таких хватает. Попробуйте поискать волонтеров в вашем городе, они занимаются такими вопросами.

Сайт "поиск друга" - там можно дать объявление)))

Смотрите приюты вашего города.