Top.Mail.Ru
Ответы

Скажем, Россия - корабль. Опишите, каково его состояние, курс по которому он прёт, и кончную точку его маршрута.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

По курсу Титаника

Аватар пользователя
11лет

"...Без руля и без ветрил... "

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И запасы на исходе.

Аватар пользователя
11лет

Корабль захватили пираты.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У этих Пиратов Цель есть - Удержаться любой ценой у Власти. Для этого Россию попытаются превратить в Сев. Корею-2.0. Народ уже зомбирован, Законы тихим сапом принимаются. Чеченские менты и Антимайдан Путину присягнули. Получается, что Глухой забор загона для Стада народного уже выстроен.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ледокол. Мощный, атомный. Курс знает, преград не мает.
А и без курса пропрет....

Аватар пользователя
11лет

Болтает пока корабль, как говно в проруби

Аватар пользователя
Гуру
11лет

капитан нормальный но команда пидорастическая и если не поменять её, всё хана судьба Титаника

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Народ ыбрал и команду и капитана.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет ни конечной точки, ни тем более не проложен курс...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У Народа нет. В Кремле есть - Удержаться любой ценой у Власти. Для этого Россию попытаются превратить в Сев. Корею-2.0. Народ уже зомбирован, Законы тихим сапом принимаются. Чеченские менты и Антимайдан Путину присягнули. Получается, что Глухой забор загона для Стада народного уже выстроен.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кердык вам, русские не сдаются

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да ладно... ть. Скоро Сев. Кореей будете. Народ уже зомбирован, Законы тихим сапом принимаются. Чеченские менты и Антимайдан Путину присягнули. Получается, что Глухой забор загона для Стада народного уже выстроен.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А может образнее танк - броня крепка, сила, мужество, предупреждение. А курс - охрана границ Российской Федерации.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сила есть, ума не надо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Танк.... говорите
..
.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Очередной выпердышь хохляцкий. Кстати, ваши укропы в АТО армату завалили.



Видео по теме