Бабурина строила жильё в Москве имея лишь офис Ротенберг Кент Путина будет строить мост имея лишь сарай зачем поручать

Бабурина строила жильё в Москве имея лишь офис. Ни техники ни строителей. Поэтому быстро слиняла. Ротенберг опять будет строить мост не имея ни базы ни техники. Он и выступал о привлечении для строительства корейских и японских фирм. Так зачем $ Ротенберг. А что в России уже нет строительных организаций. Банки второго уровня. Многие аграрии и выступают зачем им геморой как банки второго уровня. Путь нац банк напрямую финансирует сельское хозяйство. Так непонятно зачем нам на руси такой геморой как Бабурина Ротенберг или банки второго уровня. Сколько на руси гемороя посредников

Капитализм-это ростовщичество, посредничество, а в нашем случае еще и близость с властью...

Кто такая Бабурина? А Ротенберг совместно с Михаилом Черкасовым (50 % на 50 %) владеет строительной компания «Паритет», которая возводит монолитные дома в Калуге, Твери, Звенигороде

напиши президенту..