Почему после развода бывшие жёны известных мужчин не платят им АВТОРСКИЕ за использование известной фамилии в кор. целях?
то есть, приехала какая то нищебродка из какого то замкадья, вышла замуж за известного человека, сразу развелась и теперь её везде приглашают, контракты всякие, потому что она бывшая жена, носительница его громкой фамилии ...)))
Дим привет! Ну... а чем думал носитель этой своей фамилии??)))))))
привет)
Потому что бабы халявщицы, привыкли только получать, ничего не давая взамен)
А тя что это так волнует, нищеброд))))))))) аххаха
Потому что расходы по доказательству фамилии превысят размер АВТОРСКИХ по ношению фамилии!))))))
ну что-то в твоей мудрейшей мысли есть))))))) подумала про жену Аршавина) с другой стороны, она родила детей)
Источник: привет)
привет)