Top.Mail.Ru
Ответы

Ну что хохлофашисты, не получается у вас воевать с Новороссией?! Это потому что ополченцы воюют за свою Родину, а вы за

пустые лозунги типа "Москаляку на гиляку".

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а они за нацистов уничтожавших свой собственный народ поэтому они и обречены

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

За 1000 гривен и за кусок земли 1х2 метра

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они тоже за родину, московита изводят, пока не рухнет глиняная империя.

Аватар пользователя
11лет

Это ваши пустые лозунги! У вас никто Родину не отнимает! А наша империя не рухнет! зря америкосов слушаете!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Неужели сибиряки считают центральную Россию своей родиной дальневосточник. Вообще как москали Россию не называют сибиряки увидели Россия когда их погнали защищать Москву

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Украинские войска более-менее пытаются держаться минских договорённостей, ибо у нас перемирие. Но как видно оно бесполезно, поскольку боевики, которые тоже подписали этот договор, не додержеваются его.

Аватар пользователя
11лет

Это Народное ополчение придерживается перемирия, в то время как нацисты расстреливают из орудий мирные посёлки, убивая женщин и детей!



Видео по теме