Top.Mail.Ru
Ответы

Нет значка со звуком в трее. В настройках такая фигня.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

DriverPack скачайте и пользуйтесь, проблем не будет. Удачи.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

переустанови драйвера на звук аудио-реалтек называются

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я уставновил Realtek HD, это то что нужно? Или что нужно устанавливать?



Видео по теме