Нет значка со звуком в трее. В настройках такая фигня.
По дате
По рейтингу
DriverPack скачайте и пользуйтесь, проблем не будет. Удачи.
переустанови драйвера на звук аудио-реалтек называются
Я уставновил Realtek HD, это то что нужно? Или что нужно устанавливать?
Видео по теме