Почему в России, нефтепроизводящей стране, мы платим больше за литр бензина, чем в Америке, которая нефть покупает?
По дате
По рейтингу
Почему китайцы платят за электроэнергию меньше, чем россияне, у которых её покупают
В США такая цена: 93 Premium / Стоимость 3,98 за галлон. 1 галлон - 3, 8 литра, значит 1 литр стоит 1, 04 $. При стоимости доллара 69 рублей получаем: 1 литр стоит 72, 26 рублей. А у нас 1 литр 36 рублей. Ну и где же у нас дороже?
Дебил, я вчера заправился на 10 р дешевле, чем в Америке, за литр.
потому, что правительство такое поганое.
а сколько стоит литр бензина в Америке? Есть свежая фотка с бензоколонки США?
60 центов литр
Наша пресса писала - 53 цента.
Не, у них дороже... 1,5 доллара литр. вчера спрашивала по скайпу.
не литр а галон = почти 4 литра
За то они платят бешеные налоги
Видео по теме