Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в России, нефтепроизводящей стране, мы платим больше за литр бензина, чем в Америке, которая нефть покупает?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Почему китайцы платят за электроэнергию меньше, чем россияне, у которых её покупают

Аватар пользователя
Гений
11лет

В США такая цена: 93 Premium / Стоимость 3,98 за галлон. 1 галлон - 3, 8 литра, значит 1 литр стоит 1, 04 $. При стоимости доллара 69 рублей получаем: 1 литр стоит 72, 26 рублей. А у нас 1 литр 36 рублей. Ну и где же у нас дороже?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Дебил, я вчера заправился на 10 р дешевле, чем в Америке, за литр.

Аватар пользователя
11лет

потому, что правительство такое поганое.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а сколько стоит литр бензина в Америке? Есть свежая фотка с бензоколонки США?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

60 центов литр

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Наша пресса писала - 53 цента.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не, у них дороже... 1,5 доллара литр. вчера спрашивала по скайпу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не литр а галон = почти 4 литра

Аватар пользователя
Профи
11лет

За то они платят бешеные налоги



Видео по теме