...мне щас звонят... чо сказать в домофон?...
По дате
По рейтингу
Что дома никого нет... А отвечает Автоответчик...
Источник: Док...
Я перезвоню :)
По воскресеньям не подаю...
Наши - все дома...
Извините, все операторы заняты
это псих-больница номер 5
Говорит Москва.. московское время 12 часов 42 минуты))
абонет вне зоны приёма или отключен....
что нету дома родителей
Кто там
Видео по теме