Можно ли поступить после 9го класса, в Нижнем Новгороде в школу фсб?
По дате
По рейтингу
СПТУ при высшей школе ФСБ... чета ржу...
Судя по тому, как работает ФСБ-там все после 9 класса.
в принципе да, если пройдешь проф отбор, мед комиссию и сдашь нормативы и экзамены и после всего этого есть вариант что придется и доплатить что бы поступить
Видео по теме