Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли поступить после 9го класса, в Нижнем Новгороде в школу фсб?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

СПТУ при высшей школе ФСБ... чета ржу...

Аватар пользователя
11лет

Судя по тому, как работает ФСБ-там все после 9 класса.

Аватар пользователя
Профи
11лет

в принципе да, если пройдешь проф отбор, мед комиссию и сдашь нормативы и экзамены и после всего этого есть вариант что придется и доплатить что бы поступить



Видео по теме