Если власть так уверена в своей правоте и чистоте своих рядов, то зачем им неприкосновенность?
По дате
По рейтингу
Они все воры и авантюристы, боятся своего народа!
Они то уверены... А вот ловят их порой так, что вывернуться удаётся с трудом
Неприкосновенность de jure и de facto распространяется только на избранных народом представителей в законодательную власть.
На чиновников, то есть назначенцев в исполнительную власть, неприкосновенность не распространяется.
De facto полностью или частично неприкосновенны судьи и прокуроры.
В остальном ничего неприкосновенного не имеется.
всегда психи найдутся
Неприкосновенность действует пока власть находится у руля. А когда происходит революция, то неприкосновенность сразу исчезает
Боятся
Видео по теме