Top.Mail.Ru
Ответы

Как уволиться без проблем?

Недавно восстановился на работе по решению суда. Сейчас пытаюсь уволиться по собственному желанию, но работодатель хочет "уволить по статье". Как не стать жертвой произвола?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

по собственному написать или в трудовую инспекцию идти

Аватар пользователя
11лет

пиздить- не мешки ворочать..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

также подать в суд! или нанять адвоката



Видео по теме