Как уволиться без проблем?
Недавно восстановился на работе по решению суда. Сейчас пытаюсь уволиться по собственному желанию, но работодатель хочет "уволить по статье". Как не стать жертвой произвола?
По дате
По рейтингу
по собственному написать или в трудовую инспекцию идти
пиздить- не мешки ворочать..
также подать в суд! или нанять адвоката
Видео по теме