Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Муж поставил условие

Через месяц мне нужно измениться до неузноваемости... скинуть не менее 10 кг... подтянуть грудь, живот (после родов)... подскажите наиболее эффективные способы? и что делать с таким мужем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне кажется, ты сама уже поняла...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А вы выполните его условия)) Я бы так и сделала)) А потом поставьте ему условие)) За месяц 10 см и не меньше)) Умник хренов.

Аватар пользователя
Гений
11лет

На х... не нужен такой муж.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какое право ин имеет ставить вам условия? Вы ему чудо на свет произвели! Вы - не он, вы вынашивали долгое время детеныша, вы мучились, рожая его, а потом не высыпаясь и не отдыхая. Вы - героиня, а изменения в женском организме после этих процессов естественны и в большинстве случаев временны (природа сама все сделает, если нужно). А он, прежде чем ставить вам условия, хорошенько подумал бы. Не нужно потакать ему и поддаваться. Он должен любить вас не за фигуру, а за то, что вы - заботливая мать этого самого его дитятки, и если бы не вы - не видал бы он этой счастливой детской улыбки. Попробуйте все это ему спокойно и как можно скорее объяснить, и ни в коем случае не изводите себя и свой организм диетами и бесконечными физ. нагрузками. Во всяком случае, может, он хоть со временем осознает, какая вы умничка и что вы - его любимая жена, любимая не за что-то... Любимая просто...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скажи пусть х уй наростит на 10 см

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ну пусть член себе нарастит для начала.. потом уж ты подумаешь на счет его предложений..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мужа любить! а самой спортом заняться! а то жиреете а потом обижаетесь что на других смотрим

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Диетонька (как выше пользователь написал). Насчёт Полисорб согласен - пропейте. Да и побегайте

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бег минус мучное, сладкое, алкоголь. Консерванты тоже в аут. Организм почистить. пропейте курс Полисорб МП



Видео по теме