Тебе кофе в постель? Или лучше борща?!)
По дате
По рейтингу
Кофе в кружку, борща в тарелку :)
а если перепутаю опять?))
приветик!)
Мне в постелю лучше б бабу... завтрак вышел бы неслабый)
Конечно борща! Им хоть наешься!
Лучше курочку с картошкой и 100 гр.
а можно мне мою житейску долю мясом?)) ну нилюблю я кампот со свеклы.. хуть убей..
А может комплексный обед? Полностью! и с официанткой!
а можно чего нибудь экзотического ))
Кофе в постель
Пойду я сам себе налью....
Ой, нет. Не вижу ничего в этом романтичного. Словно я инвалид безногий, которому принесли еду в клюве. Да и крошки на постели неприятно как-то
Видео по теме