Добрый день! Прошу совета. Мне предложили ехать в ВИТЯЗЕВО (АНАПА) в конце мая числа 28 Скажите какой там климат.
Очень нужно вопрос жизни и смерти скажите как там море погода мне нужно всё как солнце и ещё про водросли оссбенно много пишите растут или нет потому что в августе не возможно плавать не когда не ездила в конце мая к стати едем на 15 дней. Жду ответа.
Стоит ли ехать?
В Витязево будет классно в конце мая, народу немного, море уже прогрелось. Отличное время для отдыха. А водорослей там однозначно нет в это время
Если море прогрелось то я буду рада. Делаю вывод. ПОЕДУ
В мае и июне вода холодная, а погода солнечная, можно загорать. Отель лучше выбирать с бассейном.
Спасибо. Слава богу бассейн есть.
отлично и лучший загар именно майский
Это хорошо. Спасибо
Анапа вообще не понравилась тесно дороги с односторонним движением пляжи из песка вода мутная так что полная ж. Лучше Геленджик
В Витязево я еду уже в 3 раз. Привыкла.
Водорослей в мае нет. Но и море еще холодноватое. Погода супер.
Спасибо. А не скажете какая температура воды и температура воздуха.