Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Добрый день! Прошу совета. Мне предложили ехать в ВИТЯЗЕВО (АНАПА) в конце мая числа 28 Скажите какой там климат.

Очень нужно вопрос жизни и смерти скажите как там море погода мне нужно всё как солнце и ещё про водросли оссбенно много пишите растут или нет потому что в августе не возможно плавать не когда не ездила в конце мая к стати едем на 15 дней. Жду ответа.
Стоит ли ехать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Витязево будет классно в конце мая, народу немного, море уже прогрелось. Отличное время для отдыха. А водорослей там однозначно нет в это время

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если море прогрелось то я буду рада. Делаю вывод. ПОЕДУ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В мае и июне вода холодная, а погода солнечная, можно загорать. Отель лучше выбирать с бассейном.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо. Слава богу бассейн есть.

Аватар пользователя
11лет

отлично и лучший загар именно майский

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это хорошо. Спасибо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Анапа вообще не понравилась тесно дороги с односторонним движением пляжи из песка вода мутная так что полная ж. Лучше Геленджик

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В Витязево я еду уже в 3 раз. Привыкла.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Водорослей в мае нет. Но и море еще холодноватое. Погода супер.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо. А не скажете какая температура воды и температура воздуха.



Видео по теме