Выключение ноутбука

помогите у меня ноутбук леново г 580 у меня игра не отвечает решил выключить комп жду пол часа не выключается а вобще 3 минуты и выключается помогите

Дополнен

спасибо понял нафиг удали игру комп поломается проблемы спасибо

Дополнен

виндовс удали работать не будет

Дополнен

проц работал 5 часов потом батарею снял и все

Пока не завершит процесс с игрой не выключится

во первых-в сраку такую игру, При которой комп зависает Если через диспетчер нажал "отключить" а он не выключается, то нужно перезагрузать комп Делается это так-нажимаешь на кнопку влкючения-и держишь несколько секунд-он тогда выключиться

УДАЛИ ПАПКУ ВИНДОУС

Нажать и удерживать кнопку "вкл"

Попробуй его по чистить от пыли, возможно кулеру трудно остужать комп из-за пыли