Жители Санкт -Петербурга !!!Нужна Ваша помощь !!!
Как добрался от метро Московское (СПБ) до улицы Гаванской, а потом до города Кронштадта ?
Заранее спасибо !!!
До Кронштадта добираются от станции метро Старая Деревня на 101-м автобусе, либо на маршрутке от метро "Чёрная Речка" или "Проспект Просвещения". Т. ч. от Гаванской надо будет доехать на автобусе до "Василеостровской" или "Приморской", а оттуда уже на метро до одной из перечисленных станций.
Спасибо )
АНТОН всегда прав /
Но как вариант - я езжу наземным от НЕВСКОГО проспекта или от площади ТРУДА в тот район - метро там далеко и слишком переполненно в часы пик
От метро на Маршрутке К350 а до Кронштадта уже сложно лучше на такси (Яндекс карты в помощь !) http://maps.yandex.ru/?rtext=59.933393,30.239377~59.992884,29.777472&sll=30.241416,59.933832&sspn=0.029354,0.011781&rtt=mt&rtn=3&rtm=atm&source=route&ll=30.241416,59.933832&spn=0.029354,0.011781&z=15&l=map
Метро Василеостровская, там по Среднему проспекту по моему все маршрутки идут, трамвай точно на нее поворачивает.
Вот если еще подскажите какой номер трамвая или автобуса вооообще хорошо будет (((
на метро и потом на такси
Это понятно! А поподробнее (((