Top.Mail.Ru
Ответы

Жители Санкт -Петербурга !!!Нужна Ваша помощь !!!

Как добрался от метро Московское (СПБ) до улицы Гаванской, а потом до города Кронштадта ?
Заранее спасибо !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

До Кронштадта добираются от станции метро Старая Деревня на 101-м автобусе, либо на маршрутке от метро "Чёрная Речка" или "Проспект Просвещения". Т. ч. от Гаванской надо будет доехать на автобусе до "Василеостровской" или "Приморской", а оттуда уже на метро до одной из перечисленных станций.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо )

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

АНТОН всегда прав /
Но как вариант - я езжу наземным от НЕВСКОГО проспекта или от площади ТРУДА в тот район - метро там далеко и слишком переполненно в часы пик

Аватар пользователя
Профи
11лет

От метро на Маршрутке К350 а до Кронштадта уже сложно лучше на такси (Яндекс карты в помощь !) http://maps.yandex.ru/?rtext=59.933393,30.239377~59.992884,29.777472&sll=30.241416,59.933832&sspn=0.029354,0.011781&rtt=mt&rtn=3&rtm=atm&source=route&ll=30.241416,59.933832&spn=0.029354,0.011781&z=15&l=map

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Метро Василеостровская, там по Среднему проспекту по моему все маршрутки идут, трамвай точно на нее поворачивает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот если еще подскажите какой номер трамвая или автобуса вооообще хорошо будет (((

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на метро и потом на такси

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это понятно! А поподробнее (((



Видео по теме